Нотариус Киев круглосуточно, нотариус без выходных, нотариус Оболонь. Все виды нотариальных услуг по самым низким ценам - нотариус Киев Коротюк Оксана Викторовна. Гарантия высокого качества предоставляемых нотариальных услуг
Погода в Україні
Графік роботи: Пн-Сб: з 9-00 до 18-00, в інший час - за домовленістю

Eлектронна пошта нотаріуса: notarius@korotyuk.com                     Завітайте до нас на:

О КИЕВСКОМ НОТАРИУСЕ

 

 

Частный нотариус Киевского городского нотариального округа
КОРОТЮК ОКСАНА ВИКТОРОВНА

Свидетельство о праве занятия нотариальной деятельностью №8188 от 02.04.2010 года

Регистрационное удостоверение №1171 от 07.10.2010 года

 

Нотариус Киев Коротюк Оксана Викторовна родилась 23 октября 1985 года в городе Киеве. В 2008 году закончила Академию адвокатуры Украины и получила диплом магистра права. Начала юридическую практику в 2004 году на должности помощника юриста Частного предприятия «Помощь и защита», где позже работала юристом.
             К обязанностям нотариус Киев на предприятии входило разрабатывание и составление проектов договоров и других сделок, исковых заявлений и жалоб, представительство интересов в судебных органах, предоставление юридических консультаций тому подобное. 
             В 2007-2008 годах нотариус Киев работала помощником частного нотариуса Киевского городского нотариального округа Клитко Валентины Васильевны, после чего проходила стажировку у частного нотариуса Киевского городского нотариального округа Каплуна Юрия Викторовича. В апреле 2010 года получила свидетельство о праве на занятие нотариальной деятельностью, а в октябре 2010 года зарегистрировала частную нотариальную деятельность по Киевскому городскому нотариальному округу.

В основе работы частного нотариуса Киев Коротюк О.В. заложены принципы законности, ответственности, объективности и конфиденциальности, что обеспечиваются выполнением и суровым соблюдением законодательных норм, требований подзаконных актов, и направленные на защиту прав и интересов лиц, которые обращаются за совершением нотариальных действий. Соблюдение нотариусом Киев порядка совершения нотариальных действий и четкое выполнение требований закона является гарантией защиты прав и законных интересов физических и юридических лиц в контексте реализации превентивной функции нотариальной деятельности, а именно – недопущение судебных споров.

Нотариус Киев Коротюк Оксана Викторовна является автором книг «Нотариальное удостоверение договоров. Практические рекомендации», «Завещания. Разъяснение, образцы нотариальных документов, судебная практика», «Образцы нотариальных документов», которые были выданы в 2010-2011 годах в издательстве «Юринком Интер». Вышеуказанные издания раскрывают актуальные вопросы совершения отдельных видов нотариальных действий, порядок их совершения, включают в себя анализ и толкование действующего законодательства, ссылки, на судебную практику и тому подобное.

Нотариус Киев Коротюк О.В. является автором многих статей, которые раскрывают важные вопросы нотариального процесса, в частности, таких как «Особенности совершения нотариусом исполнительных надписей», «Порядок выдачи извлечений из Единственного реестра довереностей», «Заключение договора о внесении изменений и дополнений к ипотечному договору», «Особенности выдачи нотариусами дубликатов документов» и других, что были опубликованы в выпусках журнала «Нотариат для Вас» за 2009 год.

Защита прав и интересов физических и юридических лиц осуществляется нотариус Киев Коротюк Оксаной Викторовной также за счет активной общественной деятельности. В конце 2010 года Коротюк Оксана Викторовна избрана председателем Общественной организации «УКРАИНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОЮЗ», которая занимается исследованием и обобщением теоретических и практических вопросов юридической деятельности работников нотариата, адвокатуры, судебной системы, других работников юриспруденции, разработкой обобщений, выводов и рекомендаций научно-практического характера по актуальным вопросам всех направлений юридической деятельности.

Отдельным направлением общественной деятельности Коротюк Оксаны Викторовны выступает защита прав и интересов потерпевших от преступлений и других противоправных посягательств. Для достижения этой цели была создана Общественная организация «Комитет по вопросам защиты прав потерпевших от преступлений», председателем которой избрано нотариус Киев Коротюк Оксану Викторовну. Заданиями Комитету является защита нарушенных прав потерпевших от преступных деяний, содействие выявлению таких фактов и предупреждение совершения новых нарушений.

На данное время нотариус Киев Коротюк Оксана Викторовна является соискателем научной степени кандидата юридических наук в Академии адвокатуры Украины и занимается написанием диссертации из криминального права на тему «Нотариус как специальный субъект преступления».


Коротюк Оксана Викторовна - Нотариус Киев круглосуточно, нотариус Киев без выходных